| Kegiatan | Komentar | Forum Diskusi | Chatting PAN | Caleg | Pendaftaran Online | Daftar Anggota DPR-RI | dePAN

 

SUSUNAN PENGURUS

DEWAN PIMPINAN RANTING PARTAI AMANAT NASIONAL

KELURAHAN CEGER

KECAMATAN CEGER

JAKARTA  TIMUR

PERIODE 2000 2005

 

I. Ketua : Rojali Nurmin

 

II. Wakil Ketua :

Saparuddin

Subarkah

Djairih Irawan

Anwar Yasin

Djamaluddin

Sri Handoko

Zulkarnaen Sikumbang

 

III. Sekretaris : M. Idris, ST.

 

IV. Wakil Sekretaris :

Dwi Kurniawan

Mansur

Syahrial Chaniago

Abdurrahman

Syarif Nurfauzi

Salimin

Ahmad Baidlhoi

 

V. Bendahara : Anshori Kunang

 

VI. Wakil Bendahara :

 Dedi Supriatna

Ahmad Faisal

Hermanto

 

VII. MAJELIS PENASEHAT PARTAI ( MPP )

Ketua : Drs. Oke Prihastyo

Sekretaris : Zaelani, H.M.

 

Anggota : Thamrin, SH.

Ust. H. Anshori

Hj. Salmah

Miswanto

VIII. SEKSI PEMENANGAN PEMILU

Ketua : Saparuddin

Sekretaris : Dwi Kurniawan

a. Departemen Rekruitmen dan Evaluasi CALEG

Kepala : Rudy H. Sinan

Anggota : -

b. Departemen Kampanye dan Penggalangan Massa

Kepala : Sonny Chandra

Anggota : -

c. Departemen Logistik

Kepala : Robiatul Adawiyah

Anggota : -

d. Departemen Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi

Kepala : Dra. Teki Sejati

Anggota : -

 

IX. SEKSI PERKADERAN

Ketua : Subarkah

Sekretaris : Mansur

a. Departemen Rekruitmen dan Pembinaan Kader

Kepala : Ivan Afwandy

Anggota : -

b. Departemen Pelatihan Reguler

Kepala : M. Irfan

Anggota : -

c. Departemen Pelatihan Non Reguler

Kepala : Joni Febrian

Anggota : -

d. Departemen Koordinasi Instruktur

Kepala : Sabarali

Anggota : -

 

X. SEKSI SISTEM INFORMASI STRATEGIS

Ketua : Djairih Irawan

Sekretaris : Syahrial Chaniago

a. Departemen Informasi Internal

Kepala : M. Fitri

Anggota : -

b. Departemen Hubungan Masyarakat

Kepala : M. Soleh

Anggota : -

c. Departemen Sekuriti Internal

Kepala : M. Tatang

Anggota : -

d. Departemen Advokasi Publik

Kepala : M. Rosam

Anggota : -

 

XI. SEKSI KOORDINASI ORGANISASI OTONOM DAN KERJASAMA ANTAR

LEMBAGA

Ketua : Anwar Yasin

Sekretaris : Abdurrahman

a. Departemen Lembaga Sosial dan Profesi

Kepala : Sahroni

Anggota : -

b. Departemen Koordinasi Organisasi Otonom Kepemudaan

Kepala : -

Anggota : -

c. Departemen Kerjasama Lembaga Politik dan Pemerintahan

Kepala : Sahroni

Anggota : -

d. Departemen Kerjasama Lembaga Keagamaan

Kepala : Sahroni

Anggota : -

 

XII. SEKSI PENGEMBANGAN BUDAYA

Ketua : Djamaludin

Sekretaris : Syarif Nurfauzi

 

 

a. Departemen Pengembangan Seni

Kepala : Khairunissa

Anggota : -

b. Departemen Pengembangan Budaya

Kepala : Khairunissa

Anggota : -

c. Departemen Jaringan Kerja Budaya

Kepala : Abdul Somad

Anggota : -

 

XIII. SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN

Ketua : Sri Handoko

Sekretaris : Salimin

a. Departemen Advokasi Perempuan

Kepala : E l l a

Anggota : -

b. Departemen Pengembangan Sumberdaya Perempuan

Kepala : H. Asiyah

Anggota : -

c. Departemen Peningkatan Kesejahteraan Ibu dan Anak

Kepala : Nuraeni

Anggota : -

 

XIV. SEKSI PEMBERDAYAAN PEKERJA, TANI, NELAYAN DAN

WIRAUSAHA

Ketua : Zulkarnaen Sikumbang

Sekretaris : Ahmad Baidlhoi

a. Departemen Pemberdayaan Tenaga Kerja dan Wirausaha

Kepala : Nana Suryana

Anggota : -

b. Departemen Pemberdayaan Pekerja Kehutanan dan

Perkebunan

Kepala : -

Anggota : -

c. Departemen Pemberdayaan Koperasi, Usaha Kecil dan

Sektor Informal

Kepala : Edi Parto

Anggota : -

d. Departemen Pemberdayaan Tani dan Nelayan

Kepala : -

Anggota : -