| Kegiatan | Komentar | Forum Diskusi | Chatting PAN | Caleg | Pendaftaran Online | Daftar Anggota DPR-RI |
dePAN
SUSUNAN PENGURUS
DEWAN PIMPINAN RANTING PARTAI AMANAT NASIONAL
KELURAHAN CEGER
KECAMATAN CEGER
JAKARTA TIMUR
PERIODE 2000 – 2005
I. Ketua : Rojali Nurmin
II. Wakil Ketua :
Saparuddin
Subarkah
Djairih Irawan
Anwar Yasin
Djamaluddin
Sri Handoko
Zulkarnaen Sikumbang
III. Sekretaris : M. Idris, ST.
IV. Wakil Sekretaris :
Dwi Kurniawan
Mansur
Syahrial Chaniago
Abdurrahman
Syarif Nurfauzi
Salimin
Ahmad Baidlhoi
V. Bendahara : Anshori Kunang
VI. Wakil Bendahara :
Dedi Supriatna
Ahmad Faisal
Hermanto
VII. MAJELIS PENASEHAT PARTAI ( MPP )
Ketua : Drs. Oke Prihastyo
Sekretaris : Zaelani, H.M.
Anggota : Thamrin, SH.
Ust. H. Anshori
Hj. Salmah
Miswanto
VIII. SEKSI PEMENANGAN PEMILU
Ketua : Saparuddin
Sekretaris : Dwi Kurniawan
a. Departemen Rekruitmen dan Evaluasi CALEG
Kepala : Rudy H. Sinan
Anggota : -
b. Departemen Kampanye dan Penggalangan Massa
Kepala : Sonny Chandra
Anggota : -
c. Departemen Logistik
Kepala : Robiatul Adawiyah
Anggota : -
d. Departemen Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi
Kepala : Dra. Teki Sejati
Anggota : -
IX. SEKSI PERKADERAN
Ketua : Subarkah
Sekretaris : Mansur
a. Departemen Rekruitmen dan Pembinaan Kader
Kepala : Ivan Afwandy
Anggota : -
b. Departemen Pelatihan Reguler
Kepala : M. Irfan
Anggota : -
c. Departemen Pelatihan Non Reguler
Kepala : Joni Febrian
Anggota : -
d. Departemen Koordinasi Instruktur
Kepala : Sabarali
Anggota : -
X. SEKSI SISTEM INFORMASI STRATEGIS
Ketua : Djairih Irawan
Sekretaris : Syahrial Chaniago
a. Departemen Informasi Internal
Kepala : M. Fitri
Anggota : -
b. Departemen Hubungan Masyarakat
Kepala : M. Soleh
Anggota : -
c. Departemen Sekuriti Internal
Kepala : M. Tatang
Anggota : -
d. Departemen Advokasi Publik
Kepala : M. Rosam
Anggota : -
XI. SEKSI KOORDINASI ORGANISASI OTONOM DAN KERJASAMA ANTAR
LEMBAGA
Ketua : Anwar Yasin
Sekretaris : Abdurrahman
a. Departemen Lembaga Sosial dan Profesi
Kepala : Sahroni
Anggota : -
b. Departemen Koordinasi Organisasi Otonom Kepemudaan
Kepala : -
Anggota : -
c. Departemen Kerjasama Lembaga Politik dan Pemerintahan
Kepala : Sahroni
Anggota : -
d. Departemen Kerjasama Lembaga Keagamaan
Kepala : Sahroni
Anggota : -
XII. SEKSI PENGEMBANGAN BUDAYA
Ketua : Djamaludin
Sekretaris : Syarif Nurfauzi
a. Departemen Pengembangan Seni
Kepala : Khairunissa
Anggota : -
b. Departemen Pengembangan Budaya
Kepala : Khairunissa
Anggota : -
c. Departemen Jaringan Kerja Budaya
Kepala : Abdul Somad
Anggota : -
XIII. SEKSI PEMBERDAYAAN PEREMPUAN
Ketua : Sri Handoko
Sekretaris : Salimin
a. Departemen Advokasi Perempuan
Kepala : E l l a
Anggota : -
b. Departemen Pengembangan Sumberdaya Perempuan
Kepala : H. Asiyah
Anggota : -
c. Departemen Peningkatan Kesejahteraan Ibu dan Anak
Kepala : Nuraeni
Anggota : -
XIV. SEKSI PEMBERDAYAAN PEKERJA, TANI, NELAYAN DAN
WIRAUSAHA
Ketua : Zulkarnaen Sikumbang
Sekretaris : Ahmad Baidlhoi
a. Departemen Pemberdayaan Tenaga Kerja dan Wirausaha
Kepala : Nana Suryana
Anggota : -
b. Departemen Pemberdayaan Pekerja Kehutanan dan
Perkebunan
Kepala : -
Anggota : -
c. Departemen Pemberdayaan Koperasi, Usaha Kecil dan
Sektor Informal
Kepala : Edi Parto
Anggota : -
d. Departemen Pemberdayaan Tani dan Nelayan
Kepala : -
Anggota : -